Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
"Ritratto maschile" 1880, tecnica mista su cartoncino ovale (cm 68x49) Firmato e datato in basso. In cornice dell'epoca