Lotto n° 1260  | Asta 374

Walter Fusi ( Udine  1924 -  2013 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia (cm 69x50) esemplare 61/75, firmata e numerata in basso (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60