Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30
Lotto composto da cinque dipinti ad olio su tela, misure e soggetti diversi, alcuni firmati (gravi difetti e mancanze)