Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Specchio da camino in legno dorato e bulinato a motivi geometrici e decorato a perlinature. Sec. XIX (cm 98x65)(difetti)