Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Scuola italiana sec. XVIII "Figura genuflessa" scultura in legno laccata in epoca posteriore (h cm 107)(difetti)