Valutazione € 300 - 350
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Scrivania con fronte a quattro cassetti nei montanti ed uno grande sottopiano. Gambe sagomate e piedi intagliati. Sec. XIX (cm 127x81x65)(difetti e restauri)