Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Tappeto Mahal, Persia fine sec. XIX decoratato a motivi vegetali nei toni del rosso e del beige (cm 355x263) (difetti)