Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30
Fuciliera in legno a due ante con formelle intagliate con figure di stambecchi. Italia, anni 30. (cm 157x84x20,5) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Valutazione € 50 - 60