Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Pendola da tavolo di forma architettonica con cassa in legno decorata con applicazioni in metallo dorato, colonne in alabastro tornito, metà sec XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80