Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Personaggi" 1972, olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, firmato, datato, e titolato al verso. In cornice