Valutazione € 300 - 350
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Tavolo scrittoio di forma rettangolare con quattro gambe troncopiramidali terminanti con piedini stilizzati (cm 106x70x64) (difetti e restauri)