Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Libreria a due corpi in noce con parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore con cassetto e ante pannellate. Piedi torniti. Lombardia, sec. XIX (cm 115x228x57) (difetti)
Valutazione € 700 - 800