Lotto n° 2653  | Asta 386

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Libreria a due corpi in noce con parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore con cassetto e ante pannellate. Piedi torniti. Lombardia, sec. XIX (cm 115x228x57) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 850