Lotto n° 2787  | Asta 386

Meneghelli Enrico (  1853 -  1891 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 14:30

"Capra" olio su cartone (cm 12,5x21) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160