Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 500
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Scuola emiliana "Scena popolare all'aperto" olio su tela (cm 32x41) in cornice antica in legno intagliato e laccato(difetti e rotture)