Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Scuola del sec. XVIII "Paesaggio fluviale con figure e armenti" olio su tela (cm 44x60) In cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120