Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00
Gilet in seta ricamata con fiori e volatili su fondo rosso. Cina sec.XX (difetti e mancanze) (cm 71x40)