Valutazione € 200 - 220
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista e collage su tela (cm 80x80) firmato in basso e al verso, reca etichetta "Del Donno Antonio" al verso. In cornice
Valutazione € 200 - 220