Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 50x35) iscritto Fabbri 1987 in basso a destra (lievi difetti)