Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.800
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
(attr.) "Ritratto di giovane donna" miniatura ovale su avorio (cm 9,5x7,5) In custodia in pelle impressa in oro (difetti) Provenienza: Christie's asta n. 6439, 22 Maggio 2001, lotto n. 236
Valutazione € 1.000 - 1.200