Lotto n° 1815  | Asta 390

Valutazione € 500 - 600

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

L. Giannantoni (sec. XIX) "Ritratto di donna in un interno" miniatura ovale su avorio (cm 8,3x6,5) Firmata e datata 1853 in alto. In custodia in pelle con cifre "B.M.B" coronate

Valutazione € 500 - 600