Lotto n° 1818  | Asta 390

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Firma indecifrata sec. XIX (Builli?) "Ritratto di uomo" 1821, miniatura tonda su avorio (d. cm 6,5) Firmata e datata a sinistra

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300