Valutazione € 220 - 260
Aggiudicato € 360
In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Uomo con cappello" 1962, olio su tela (cm 50x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice