Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Gruppo di quattro incisioni colorate a mano all'epoca con soggetto "La nobiltà". II metà del secolo XIX. In cornici (lievi difetti).