Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 03 Ottobre 2017 ore 14:30
Mobile in stile Luigi XV a due ante laccato a losanghe romboidali bianche e nere. Produzione Moissonnier, sec XX (cm 139x86x85) (difetti)