Valutazione € 60 - 80
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30
Scuola della fine del sec. XIX "Gentiluomo in nero" olio su tavoletta (cm 22x16) Siglato in basso a destra. In cornice in legno dorato (difetti)