Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30
Lotto di due potiches con coperchi, una in porcellana bianca e blu su fondo celaton, l'altra con smalti policromi. Cina, sec. XX (h max cm 22) (difetti)