Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 160
In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00
Piccola cassapanca con fronte riquadratao da motivo vegetale ripetuto, fascia intagliata, piedi anteriori a zampa ferina (cm 92x54x60)(mobile costruito con elementi del secolo XVII/XVIII) (difetti)
Valutazione € 200 - 250