Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Ushak, Anatolia, secolo XX. Disegno a medaglione rettangolare con due grandi puntali su fondo blu (cm 126x90) (difetti)