Valutazione € 30 - 40
In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una litografia raffigurante la tomba degli Scaligeri a Verona, una stampa inerente Colombo, in cornici unite a cinque oleografie raffiguranti stazioni della Via Crucis (difetti)
Valutazione € 30 - 40