Lotto n° 2225  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da una litografia raffigurante la tomba degli Scaligeri a Verona, una stampa inerente Colombo, in cornici unite a cinque oleografie raffiguranti stazioni della Via Crucis (difetti)

Valutazione € 30  - 40