Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Heritz, Persia , inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni su campo colro cammello (cm 175x91) (difetti)