Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio con corso d'acqua" olio su tela (cm 80x120) firmato in basso a destra, in cornice (gravi difetti)