Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" multiplo su lastra d'argento (cm 35x45) numerato 77/100 e firmato in basso in lastra. Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.
Valutazione € 400 - 500