Valutazione € 150 - 200
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" pastelli su cartoncino (cm 23,5x32,5). Firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio Ennio Finzi con il n. 181017CA584.
Valutazione € 150 - 200