Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Cartagloria in metallo sbalzato a volute e fiori decorato a tre braccia portacandele. Montato a luce elettrica (cm 60x60) Sec. XVIII (difetti)