Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Ladies & Gentlemen" 1975 serigrafia cm 111x72 Firmata, datata 75 e numerata es. 57/125 al retro