Valutazione € 120 - 150
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Piccola cornice rettangolare. Milano, 1973. Ottone nichelato a scanalature diagonali. Firmata a incussione al verso "Gabriella Crespi". (cm 9,5x16,5) Provenienza Showroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano
Valutazione € 120 - 150