Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Karabagh, Persia, inizio secolo XX. Passatoia con disegno a medaglionipolicromi su fondo blu notte (cm 315x100) (difetti)