Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Due coppie di salierine in argento di cui una coppia di forma circolare traforata. Napoli, inizio sec. XIX (d. cm 5,8; h. cm 5,4 ca.) (difetti)