Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30
Ignoto "Gentiluomo con baffi" olio su masonite (cm 37x44) Datato al retro. In cornice ovale (difetti e mancanze)