Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 300
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Lotto di due scatole portagioie in argento, di forma rispettivamente ovale e rettangolare sagomata, decorate a motivi floreali su fondi zigrinati. Italia, metà secolo XX (max cm 18x15 ca.) (g tot. 840 ca.) (difetti)
Valutazione € 160 - 170