Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Artista del secolo XVII "Uomo con cane" copia da un'incisione di Pietro Faccini penna e inchiostro bruno su carta inserita in un supporto in cartoncino (mm 265x193) (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100