Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Credenzino in legno dolce a due battenti con piedi anteriori a zampa ferina. Secolo XIX (cm 89x93x44,5) (gravi difetti)