Lotto n° 2242  | Asta 431

C.Patrignani

Valutazione € 70  - 80

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

C.Patrignani

"Marina" olio su compensato (cm 26x35) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 70  - 80