Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da una lampada a petrolio in metallo montata a luce elettrica, un vaso in terracotta color marrone ed una scatolina in legno intarsiato contenente dadi (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60