Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00
Da Sassoferrato, secolo XVIII "Adorazione del Bambino dormiente" olio su tela (cm 45x51)in cornice (difetti)