Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 39x49,5; foglio cm 49x68). Firmata e numerata 110/150 in basso a matita, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120