Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00
Ignoto, “Scorcio di lago con pescatori”, olio su compensato (cm 45x65), in cornice ebanizzata (lievi difetti)