Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di sedie in noce con schienale a cartella sagomate e sedute ricamate a mezzo punto a motivi floreali, secolo XIX (difetti)