Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratto di fanciulla orientale" olio su tela (cm 46 34,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice in legno e pastiglia (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120