Lotto n° 2513  | Asta 431

Valutazione € 600  - 700

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Scatola a forma di doppia zucca in giadeite scolpita con pipistrelli e carattere Shou e motivi benauguranti con base in legno (l. cm 15) (lievi difetti) Cina, sec. XX

Valutazione € 600  - 700