Valutazione € 600 - 700
In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00
Scatola a forma di doppia zucca in giadeite scolpita con pipistrelli e carattere Shou e motivi benauguranti con base in legno (l. cm 15) (lievi difetti) Cina, sec. XX
Valutazione € 600 - 700